Starterlisten Pfettrachtaler Lauf 2019

Starterliste anzeigen für die Kategorie:

Bisherige Anmeldungen für alle Kategorien zusammen: 831

NachnameVornameAltersklasse KategorieVerein
Jeretzky Ralf M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Bachmeier Korbinian M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC Pfettrach
Kreller Pierre M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Rehm Ludwig M 65 10 km
Groß Dagmar W 45 10 km TG Landshut
Meier Thomas M 30 10 km
Meier Sabine W 30 10 km
Hofbauer Theresa W Hauptklasse 10 km
Weiss Burkhart M 45 10 km dc-square
Imal Abdullah M Hauptklasse 10 km dc-square
Götz Christian M 30 10 km dc-square
Walter Michael M Hauptklasse 10 km dc-square
Held Georg M 30 10 km dc-square
Hartung Christina W 30 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Laaß Bert M 60 10 km LG Region Landshut
Pirdszun Sebastian M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Team Gummibärchen
Pirdszun Leopold M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Team Gummibärchen
Pirdszun Regina W 30 10 km
Maierhofer Lena W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Dr. Sauter Ingo M 40 Halbmarathon (21,1 km)
Hübner Thomas M 55 Halbmarathon (21,1 km) SV Landshut-Münchnerau
Herrera Antonio M 40 Halbmarathon (21,1 km)
Pfefferle Dirk M 50 10 km dc-square
Mollenhauer Sarina W Hauptklasse 10 km dc-square
Pfüller Georg M 30 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Bundeswehr
Pfüller Smilla W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) DJK SV Furth
Pfüller Yoanie W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) DJK SV Furth
Reithmeier Michael M 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Herbst Rosemarie W 60 Nordic-/Walking (9,5 km) Privat
Freutsmiedl Angelika W 55 10 km SC 53 Landshut
Freutsmiedl Sebastian M 30 10 km Exathlon
Harsch Armin M 40 10 km
Zwinger Andi M 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Naturfreunde Landau
Müller Gerlinde W 55 10 km Team Erdinger Alkoholfrei
Müller Udo M 60 Nordic-/Walking (9,5 km) Team Erdinger Alkoholfrei
Lehner Roland M 60 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Hammer Claudia W 50 10 km
Schönecker Gregor M 55 Halbmarathon (21,1 km)
Klozik Sandra W 45 Nordic-/Walking (9,5 km) LG Mettenheim
Maier Silvia W 45 Nordic-/Walking (9,5 km)
Maier Daniela W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Bettermann Michael M 35 10 km
Melzig Lukas M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Baier Landshut
Wackerbauer Henry M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Wackerbauer Romy W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Bichlmeier Martina W 50 Nordic-/Walking (9,5 km) Kindergarten St. Nikolaus
Bichlmeier Rudi M 55 10 km Kind in Not Rottal-Inn
Fröschl Harald M 50 Halbmarathon (21,1 km)
Bohn Kristina W Hauptklasse Halbmarathon (21,1 km) SC 53 Landshut Triathlon
Unger Andreas M 40 10 km
Seybold Phillip M Hauptklasse 10 km TSV Velden
Gruber Sandra W 30 10 km
Manschurov Sergei M 30 10 km FTZ Mühldorf
Neumeister Claudia W 55 Nordic-/Walking (9,5 km) privat
Reithmeier Thomas M 40 MTB-Trail E-Bike (20/40 km) ---
Ettelt Otto M Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07)
Ettelt Gisela W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Kindsmiller Jessica W Jugend B 10 km
Kupka Helmut M 65 10 km Berufskraftfahrer Hermina
Melzig Joachim M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Sommerer Birgit W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Team Schwarzwald
Schiekofer Sabrina W Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Team Schwarzwald
Sommerer Günter M 50 Halbmarathon (21,1 km) Team Schwarzwald
Halbinger Michael M Hauptklasse Halbmarathon (21,1 km) Team Schwarzwald
Buchner Luisa W Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Buchner Sabrina W Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Zvonaric Marko M Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Niedermaier Verena W Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Pfeffer Alois M 35 Halbmarathon (21,1 km)
Gumplinger Markus M 40 10 km Hohenthann
Schmalhofer Christoph M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Frank
Schaffner Moritz M Hauptklasse Halbmarathon (21,1 km) SC 53 Landshut
Feilmayr Thomas M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Retzer Jakob M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) LAPT
Frey Franz M 55 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Beinvogl Annika W 35 10 km
Kirner Stefan M 50 10 km Kfz.Kirner
Schratzenstaller Markus M 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Mihasca Susanne W 40 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Buchner Andreas M 45 10 km BSG Stadtsparkasse München
Buchner Luis M Schüler B 10 km
Muhr Florian M 35 Halbmarathon (21,1 km)
Rayzik Tanja W 45 10 km Alpenverein Landshut
Zierhut Michael M 45 10 km Alpenverein Landshut
Schmidt-Hantos Eszter W 40 Halbmarathon (21,1 km) TV Steinheim
Holzer Michi M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SC 53 Landshut/Triathlon
Kasubke Christian M 35 10 km
Bröckl Josef M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Haack Karl M 50 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Haack Lukas M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Fleißner Nicole W 40 10 km SC 53 Landshut
Ottl Tina W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) FC Hohenthann
Thaler Daniel M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) FC Hohenthann
Ottl Nico M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Hummel Sebastian M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Rötzer Felix M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Schmid David M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Kneißl Jonas M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Völkl Philipp M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Högl-Eggl Johannes M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Elsasser Julian M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Thaler Elias M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Strasser Tim M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Schabl Julian M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Jeschke Laurin M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Hohenthann
Krusch Katharina W 55 Nordic-/Walking (9,5 km) ----
Mirbeth Johann M 55 10 km
Thaler Stefan M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Ebensperger Jakob M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Sc Pfettrach
Piegsa Oliver M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) -
Lindbüchl Birgit W 55 Nordic-/Walking (9,5 km)
Lindbüchl Hans Georg M 55 10 km
Isler Marco M 40 Halbmarathon (21,1 km)
Kießling Andreas M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Baier Landshut
Nagler Siegfried M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Pfettrach
Hammerl Josef M 60 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Pfettrach
Scheibner Mike M 45 MTB-Trail E-Bike (20/40 km) Pfettrach
Frühmorgen Thomas M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Drewlo Uli M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Frank
Seibel Horst M 70 Halbmarathon (21,1 km) SC 53 Landshut
Brunnermeier Veronika W Jugend B 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B LG Region Landshut
Brunnermeier Christoph M Jugend B 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B LG Region Landshut
Englisch Madeleine W Jugend B 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B LG Region Landshut
Kress David M Schüler A 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Schmidt Maxim M Schüler A 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Semler Mats Ole M Schüler A 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Sieber Franziska W Schüler A 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Sigl Julia W Schüler A 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Englisch Luisa W Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Steiger Johanna W Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Schlaffer Eva W Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Oberpriller Nina W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Altmann Luis M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Ebensperger Hannah W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Gündisch Julia W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Gündisch Roland M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Brummer Laura Nikoletta W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Haack Jonas M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Oberpriller Johannes M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Schwertl Selina W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Druhmann Marla W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Schlaffer Manuel M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Tutsch Luis M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Altdorf
Altmann Jule W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) DJK SV Altdorf
Oberpriller Tim M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) DJK SV Altdorf
Druhmann Thea W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) DJK SV Altdorf
Hofmann David M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TG Landshut
Eiser Niklas M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TG Landshut
Mairleitner Ronja W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TG Landshut
Alfrey Lea W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TG Landshut
Fölsner Viktoria W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TG Landshut
Mokran Daniel M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TG Landshut
Barnhoorn Meya W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TG Landshut
Carranza Simon M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TG Landshut
Treitl Harald M 45 10 km Trisport Isartal
Hölzl-Orwat Iris W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Orwat Jürgen M 50 10 km
Orwat Philipp M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Orwat Sebastian M Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07)
Hobelsberger Stefan M 45 10 km BMW Laufgruppe
Oberhauser Martin M 40 10 km BMW Laufgruppe
Hamm Bernd M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SV Landshut- Münchnersu
John Reinhard M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
John Tobias M Schüler B MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Scheidler Wolfgang M 40 Halbmarathon (21,1 km) Team Optik Kramschuster
Beisl Christine W Hauptklasse 10 km LG Reisbach
Hummel Manfred M 55 10 km
Schlaffer Elena W Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Nemela Daniela W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B TV 1964 Landshut
Paul Konrad M 40 10 km SV Landshut-Münchnerau
Wagner Andreas M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Rund Christian M 45 10 km SV Essenbach Lauftreff
Wiesmeier Erwin M 65 10 km Team Optik Kramschuster
Bandt Adi M 65 10 km Team Optik Kramschuster
Ulbrich Dominik M Hauptklasse 10 km Team Optik Kramschuster
Schneider Lukas M Hauptklasse 10 km Team Optik Kramschuster
Ulbrich Manfred M 55 10 km Team Optik Kramschuster
Küffner Michael M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) Team Optik Kramschuster
Küffner Maxi M Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) Team Optik Kramschuster
Kramschuster Paula W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) Team Optik Kramschuster
Baumann Luisa W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TV Pfeffenhausen
Bachmeier Maria W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TV Pfeffenhausen
Castaneda Fathim W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TV Pfeffenhausen
Alekili Hammad M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TV Pfeffenhausen
Hoffmann Daniel M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TV Pfeffenhausen
Zenger Josefine W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TV Pfeffenhausen
Mair Katharina W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Stehle Johanna W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Meier Anna W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Ziegler Stephanie W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Düsenberg Robyn W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Hoffmann Tobias M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Crespo Ainara W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Kari Tamara W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Düsenberg Quinn M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Pownuk Carolina W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Meier Noel M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Sheikh Ahmad Shaimaa W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Bichelmayer Anna W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Högl Anna W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Högl Maria W 45 Nordic-/Walking (9,5 km) TV Pfeffenhausen
Gschaider Manuela W 45 Nordic-/Walking (9,5 km)
Neumaier Stephan M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Lippek Christian M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Neumaier Lucas M Schüler B MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Wutzer Matthias M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Daffner Patrick M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Faltermeier Simon M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Hüttner Maximilian M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Bichlmaier Bastian M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Betz Yannis M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Lippek Timo M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Bergermeier Kilian M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Brandl Johannes M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Neumaier Christoph M Schüler C MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Wutzer Hubert W 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Reichl Michael M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SG- SVO/SVP/TSV-R
Himmel Andreas M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Dietl Constanze W Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Kunzelmann Loza Marchelo M Hauptklasse Halbmarathon (21,1 km) Spoosty Pro Tri Team
Maier Sonja W 50 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B auhoppers
Rückert Michaela W 35 10 km
Princiotto Riccardo M 30 10 km
Rückert Julian M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Stauner Maximilian M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC Pfettrach
Schmid Martin M 45 10 km
Saxstetter Sabine W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Team Optik Kramschuster
Schmidhuber Petra W 45 Halbmarathon (21,1 km) Team Optik Kramschuster
Häusler Gerhard M 55 10 km Team Optik Kramschuster
Wanke Bernhard M 40 Halbmarathon (21,1 km)
Kollmeder Martin M 50 Halbmarathon (21,1 km) TSV Obersüßbach
Hemmer Tobias M 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B FF Tiefenbach
Adamhuber Verena W 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B FF Tiefenbach
Brieller Sandra W 40 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B FF Tiefenbach
Riedl Susanne W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B FF Tiefenbach
Franz Gerhard M 50 Halbmarathon (21,1 km) FF Tiefenbach
Spath Simon M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km) FF Tiefenbach
Maier Theresa W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK Altdorf
Maier Julia W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK Altdorf
Ludwig Karl M 40 10 km
Ludwig Viktoria W 35 10 km
Klassen Helena W 65 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Maier Ulrike W 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Schlusslicht
Däuberl Tobi M 40 10 km Team Erdinger Alkoholfrei
Wheeler Stuart M 55 Halbmarathon (21,1 km) St. Ives
Taylor Kerstin W 50 Halbmarathon (21,1 km) St. Ives
Kutlar Sinan M 55 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Salzberger Jürgen M 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Trisport Isartal
Kutlar Ogulcan M Schüler B 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Salzberger Manuela W 40 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Trisport Isartal
Gündisch Réka W 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Schlusslicht
Bombach Katharina W 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Schlusslicht
Weiser Peter M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Schlusslicht
Weiser Stephan M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Weiser Martin M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Gündisch Mihály M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Schlusslicht
Weiser Simon M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC Pfettrach
Weiser Benjamin M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Weiser Johannes M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Weiser Paul M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Weiser Karin W 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Dürschmid Stefan M 55 10 km
Dzienis-Kühnel Kasia W 40 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Hohenester Kerstin W Hauptklasse Nordic-/Walking (9,5 km)
Hohenester Georg M 60 Nordic-/Walking (9,5 km) SC Pfettrach
Vestica Marcel M Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Majunke Maximus M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Peppex Sports Team
Majunke Sonja W 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Peppex Sports Team
Thomas Angelika W 60 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B auhoppers
Däuberl Elke W 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Thomas Andreas M 65 Nordic-/Walking (9,5 km) auhoppers
Herz Martin M 50 10 km Team Baier Landshut e.V.
Rotter Manuela W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Auhoppers
Fleischmann Heidi W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Auhoppers
Erdniß Philipp M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Zacherl Mathias M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Schöneck Jonas M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC Pfettrach
Schütz Thomas M Hauptklasse 10 km BMW Laufgruppe
Mareth Bernd M 30 Halbmarathon (21,1 km)
Reiter Johannes M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Schuberthan Wolfgang M 30 10 km BMW Laufgruppe
Liebhardt Tim M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Burkert Hannes M 35 Halbmarathon (21,1 km) Dream Runners
Burkert Maximilian Jonas M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Dream Runners
Linge Karin W 50 10 km
Petschat Gerhard M 55 Nordic-/Walking (9,5 km)
Prieler Danila W 60 10 km LTH Landshut
Groll Werner M 50 Nordic-/Walking (9,5 km) Au Hoppers
Groll Mechtild W 55 Nordic-/Walking (9,5 km) Au Hoppers
Spieß Gernot M 50 Halbmarathon (21,1 km)
Schell Manuela W 40 Halbmarathon (21,1 km)
Schindzielorz Lukasz M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Lehmann Lutz M 55 Nordic-/Walking (9,5 km)
Lehmann Ines W 50 Nordic-/Walking (9,5 km)
Dopheide Philipp M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK-SV Altdorf
Gumplinger Walter M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Schneid Hubert M 55 10 km SSV 63 Landshut Schönbrun
Frank Thomas M 55 Halbmarathon (21,1 km) Team Icehouse e.V.
Butz Stephan M 40 10 km
Dean Martha W 40 10 km
Krippl Isabell W Hauptklasse 10 km LVR Geiselhöring
Krippl Hermann M 50 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Ragner Gerlinde W 55 10 km
Kronner Simon M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TG Landshut
Maily Michaela W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B SV Essenbach - Lauftreff
Schweighöfer Peter M 55 Halbmarathon (21,1 km) DAV Moosburg Isarstanzen
Rieblinger Niklas M Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) SC Pfettrach
Winterstötter Ferdinand M 65 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Für Kinder in Not
Geiger Leni W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Thalmann Andschana W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) Peppex Sport Team
Rauch Korbinian M Schüler B MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Thalmann Anja W 40 10 km Peppex Sports Team
Schneider Benedikt M Schüler B MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Oswald Svenja W Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) FC Ergolding
Oswald Friederike W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Ergolding
Radlmeier Martin M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Strobel Christian M 40 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Nachtmann Sebastian M 30 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Die Schildkröten
Radam Daniel M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) BMW Radsport
Fischer Martin M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Höppner Anna-Maria W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Massinger Carmen W 40 10 km
Bogdanski Nina W 30 Halbmarathon (21,1 km) Laufraketen
Lehmann Maik M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Triphan Karsten M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Winkler Susanne W 50 10 km Wölfe
Schlemmer Theresia W 50 10 km Wölfe
Kuffer Armin M 50 10 km Wölfe
Moerwald Alexander M 45 10 km Wölfe
Zilker Alois M 50 10 km Wölfe
Holzer Andreas M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team ÜZW
Kerl Therese W 35 10 km Team ÜZW
Sigl Franz M 60 10 km ohne
Baukus Michael M 45 10 km SV Essenbach
Kaltenbacher Tessa W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Qazi Ibrahim M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK SV Furth
Guber Thomas M 60 Nordic-/Walking (9,5 km) auhoppers
Guber Gundula W 55 Nordic-/Walking (9,5 km) auhoppers
Seibel Gabriel M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Bruckberg
Bauer-Popescu Patrick M Schüler A 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Angermeier Christian M 45 MTB-Trail E-Bike (20/40 km)
Obermeier Christian M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Eberhardt Heinrich M 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Eberhardt Jonas M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Eberhardt Noah M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Fischer Hans M 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B zauberhaft handgemacht
Fischer Sonja W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B zauberhaft handgemacht
Wieland Kathleen W 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Schlusslicht
Stanggassinger Manfred M 50 10 km WLT Taufkirchen
Schmid Hans M 50 Halbmarathon (21,1 km) TSV Mainburg
Schmid Christa W 50 Halbmarathon (21,1 km) TSV Mainburg
Borchert Peter M 55 Halbmarathon (21,1 km)
Seidl Richard M 50 10 km Laufgruppe Loiching
Mayr Stephan M 50 10 km Team Optik Kramschuster
Stifter Georg M 55 10 km LVR Geiselhöring
Lunz Georgia W 45 Halbmarathon (21,1 km) LVR Geiselhöring
Schmidt Wolfgang M 55 10 km
Rothe Gudrun W 50 Nordic-/Walking (9,5 km) Herzirunning
Rothe Anna-Lena W Hauptklasse 10 km Herzirunning
Wallner Alexander M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km) Windsurfingclub Landshut e. V
Wallner Josef M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Windsurfingclub Landshut e. V
Richter Susann W 35 10 km
Richter Marcel M 35 10 km
Groß Martin M 60 10 km
Eppner Andreas M 40 10 km
Gaßner Michael M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Teuchert /RSV Moosburg
Wislsperger Christoph M 45 Nordic-/Walking (9,5 km)
Cybulski Andrzej M 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B FC Albatros Landshut e.V
Huber Pia W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Team Gummibärchen
Vaas Richard M 50 10 km
Furtner Rudi M 70 10 km LVR Geiselhöring
Maier Peter M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Vilsbiburg
Jagusch Heinz M 50 Halbmarathon (21,1 km)
Jagusch Tim M Jugend B 10 km
Pach Bogumila W 30 10 km
Ostermeier Gabriele W 45 Nordic-/Walking (9,5 km) TSV Volkenschwand
Summer Sandra W 50 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B LG Region Landshut
Ziegaus Christian M 50 Halbmarathon (21,1 km) Landshut
Nirschl Herbert M 60 10 km LVR Geiselhöring
Gabelsberger Bastian M Jugend A Halbmarathon (21,1 km)
Spirkl Erika W 55 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B ---
Schlegel Stefan M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Lehrhuber Albert M 65 10 km WLT Taufkirchen(Vils)
Pliakos Georgios M 50 10 km
Schwendl Herbert M 50 Halbmarathon (21,1 km) SC 53 Landshut
Stümpfle Franz M 70 10 km TV Geiselhöring
Baier Florian M 35 Halbmarathon (21,1 km)
Marczak Michal M 30 10 km FC Albatros Landshut e.V
Hertrampf Nico M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TSV Rottenburg
Menzla Logan M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TSV Rottenburg
Böhm Josef M 70 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Sellmer Stefan M 35 10 km
Luber Benjamin M 35 Halbmarathon (21,1 km) Team Erdinger Alkoholfrei
Wagner Martin M 35 Halbmarathon (21,1 km)
Fuchs Julian M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Fuchs Simon M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Müller Jonas M Jugend B 10 km Trisport Isartal
Schweiger Sebastian M 40 Halbmarathon (21,1 km)
Urban Marcel M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Torre Petar M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Soli Dachau
Ronge Moritz M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Lobenstock Gerda W 45 Nordic-/Walking (9,5 km)
Bruckner Claudia W 35 10 km Kickboxverein Erding
Frank Marlena W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) ETSV 09 Landshut
Gartinger Anton M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) ETSV 09 Landshut
Stracke Franziska W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) ETSV 09 Landshut
Sebele Benedikt M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) ETSV 09 Landshut
Dreiling Lennard M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) ETSV 09 Landshut
Maloumby Ylvie W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) ETSV 09 Landshut
Schulla Chiara W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) ETSV 09 Landshut
Gashi Argjend M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) ETSV 09 Landshut
Frank Simon M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Dopheide Annika W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Bartsch Heidi W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Sebele Johanna W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Krasniqi Ardonit M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Krasniqi Diar M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Christof Marie W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Tschertow Daniel M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Ragner Elias M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Gschwind Eva W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Hoepfner Jana W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Lesser Julia W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Pöchmann Marlene W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Küpper Tim M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Beuschl Georg M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Hösl Moritz M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Gashi Altin M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Gashi Arnis M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) ETSV 09 Landshut
Metzner Thomas M 35 10 km
Schiller Ludwig M 60 Nordic-/Walking (9,5 km)
Hasslbeck Hans M 65 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Laufgruppe Loiching
Wunderlich Tim-Oliver M Hauptklasse Halbmarathon (21,1 km)
Rüter Leonie W 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Alpenverein Landshut
Schwarzfischer Michael M 55 10 km DJK-Beucherling
Speckmaier Sarah W Schüler A 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Die Schildkröten
Kuball Firmin M Schüler C 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) SC Haarbach
Kuball Firmin M Schüler C MTB-Trail klassisch (20/40 km) SC Haarbach
Kuball Andreas M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SC Haarbach
Kollmannsberger Sebastian M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Müller Ludwig M Hauptklasse 10 km
Schlegel Frank M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Alpenverein Landshut
Mehlhart Sabine W 50 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Auhoppers
Nachtmann Korbinian M 30 10 km die Schildkröten
Sicheneder Ralph M 50 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Völkl Monika W 50 10 km
Prebeck Karin W Hauptklasse 10 km
Grunig Noah M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) DJK Adlkofen
Grunig Elli W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) DJK Adlkofen
Pitz Peter M 55 10 km
Schwanner Hans M 50 Halbmarathon (21,1 km) DAV Moosburg Isarstanzn
Schwanner Gabi W 60 10 km DAV Moosburg Isarstanzn
Heiß Enno M Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Riedl Lucie W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Riedl Felicia W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Team Gummibärchen
Burkert Cordula W 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Dream Runners
Schmid Siegfried M 65 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Schmid Otto M 65 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Mückl Heinz M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Baier Landshut
Stanglmayr Benedikt M Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) SC Pfettrach
Heße Cornelius M 55 Halbmarathon (21,1 km) SC 53 Landshut
Becke Dominik M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Schindler Karin W 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Heckner Hans M 45 10 km SV Oberglaim
Plötz Alexander M 45 10 km SV Oberglaim
Plötz Tristan-Raphael M Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) SV Oberglaim
Herz Martin M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Baier Landshut e.V.
Furtner Laetitia W Schüler A 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LVR Geiselhöring
Mayer Werner M 50 Nordic-/Walking (9,5 km) Team Erdinger Alkoholfrei
Virzi Iolanda W 40 Halbmarathon (21,1 km) Team Erdinger Alkoholfrei
Köllner-Engel Elfriede W 50 Halbmarathon (21,1 km) jetvision.de
Köllner Günter M 50 10 km jetvision.de
Traub Karsten M 50 10 km TSV Kronwinkl
Taglinger Patrick M Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B SV Neuhausen
Marczak Justyna W 30 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Rauch Lena W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Eibl Martin M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Baier Landshut
Ammer Petra W 40 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Knüppel Sebastian M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Miedl Daniel M 35 Halbmarathon (21,1 km) TSV Neufahrn 1908 e.V.
Miedl Petra W 35 Halbmarathon (21,1 km) TSV Neufahrn 1908 e.V.
Forstner Sabine W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B LAC Arnstorf
Heckner Bernhard M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) R + F Bike Team
Grundner Johann M 45 Halbmarathon (21,1 km) TriSport-Isartal
Schuth Marco M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Schuth Lennart M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Ewender Matthias M 35 Halbmarathon (21,1 km) LG Region Landshut
Zwinger Andi M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Naturfreunde Landau
Ewender Helena W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) DJK Altdorf
Schuth Kaspar M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Huber Konstantin M Jugend A MTB-Trail klassisch (20/40 km) RVN Freising
Ewender Jonas M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) DJK Altdorf
Koos Larissa W Hauptklasse 10 km
Huber Sonja W 45 Halbmarathon (21,1 km) TG Viktoria Augsburg
Hofbauer Silke W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B LAC Arnstorf
Strauß Dagmar W 55 Halbmarathon (21,1 km) SG Indersdorf
Bruckmeier Robert M 60 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg/Laaber
Czeyka Sigi M 55 Halbmarathon (21,1 km)
Hämmerl Philipp M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Schöps Anke W 45 Nordic-/Walking (9,5 km) OLV Landshut
Schöps Norbert M 55 10 km OLV Landshut
Schöps Sabrina W Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) OLV Landshut
Schöps Vanessa W Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) OLV Landshut
Hämmerl Hermann M 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Steinberger Jutta W 55 Nordic-/Walking (9,5 km) OLV Landshut
Steinberger Julia W Jugend B 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B OLV Landshut
Hirsch Robert M 30 10 km Skiclub Rottenburg
Weiß Jutta W 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Söll Alfons M 50 10 km
Weiß Thomas M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Hötzinger Christian M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Naturfreunde Landau
Mohler Melanie W Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Lang Florian M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Alpenverein Landshut
Eichhorn Matthias M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Liebl Alexander M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Kroiss Wolfgang M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Hötzinger Christian M 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Naturfreunde Landau
Kirner Sigi M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Witzke Bernhard M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Wittmann Gerhard M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Lang Helmut M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Lang Andreas M Schüler B MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Zeilhofer Florian M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km) WER JESUS HAT, HAT DAS LEBEN.
Köckritz Manja W 40 10 km Skiclub Rottenburg
Smolorz Jacek M 60 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Huber Reinhard M 50 10 km Skiclub Rottenburg
Forstner Mike M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Sedlmeier Sebastian M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Spichtinger Christoph M Hauptklasse 10 km Skiclub Rottenburg
Weser Dennis M Hauptklasse 10 km Skiclub Rottenburg
Köckritz Mario M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Krein Sonja W 45 10 km Skiclub Rottenburg
Reindl Bettina W 40 10 km Skiclub Rottenburg
Burger Birgit W 40 10 km Skiclub Rottenburg
Schwan Ralph M 50 10 km lg kirchseeon
Heckner Anton M 70 Nordic-/Walking (9,5 km) Skiclub Rottenburg
Heckner Lydia W 65 Nordic-/Walking (9,5 km) Skiclub Rottenburg
Rüger Christof M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Rossi Racing
Perun Hermine W 55 Nordic-/Walking (9,5 km) Skiclub Rottenburg
Wittmann Florian M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Krein Alexander M 45 10 km Skiclub Rottenburg
Graf Johann M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Rottenburg
Grabinger Florian M 30 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Realschule Ergolding
Stöckl Irmgard W 45 Nordic-/Walking (9,5 km) Skiclub Rottenburg
Stöckl Karl M 55 Nordic-/Walking (9,5 km) Skiclub Rottenburg
Faltermeier Jürgen M 50 Halbmarathon (21,1 km) Skiclub Rottenburg
Keim Sandra W 45 Halbmarathon (21,1 km) Skiclub Rottenburg
Stölzle Max M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Heinrich Traudl W 55 Nordic-/Walking (9,5 km) Skiclub Rottenburg
Hütter Wolfgang M 40 10 km
Schütz Karina W 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Mauern
Heim Bastian M Jugend A MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Gorris Matthias M Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Levente Ottrok M 45 Halbmarathon (21,1 km)
Schranner Norbert M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Ski-Club Mauern
Elsner Klaus M 50 10 km
Rödig Martin M Hauptklasse Halbmarathon (21,1 km)
Mittermaier Ralf M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Dingolfinger City-Runners
Hornig-Stögbauer Maria W 60 10 km LVR Geiselhöring
Hornig Jürgen M 60 10 km LVR Geiselhöring
Hochreiter Otto M 60 10 km TSV Neufahrn
Köhler Luna W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Köhler Finn M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Pitsch Roman M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Schleudergang e.V.
Geiger Alexander M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Würfel Lea W Jugend A 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Wotschel Andreas M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Huber Florian M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Ski-Club Mauern
Anders Carsten M 35 Halbmarathon (21,1 km)
Ambrosch Walther M 55 10 km SC 53 Landshut
Lobinger Gabriela W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Lobinger Raphaela W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC Pfettrach
Hornung Silke W Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B FitPlus
Daffner Judith W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Daffner Christoph M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Alekili Ebrahim M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TV Pfeffenhausen
Meier Josef M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TV Pfeffenhausen
Köglmeier Kristina W Hauptklasse Nordic-/Walking (9,5 km) TV Pfeffenhausen
Zeitner Claudia W 40 Nordic-/Walking (9,5 km) TV Pfeffenhausen
Simko Fabio M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK Altdorf
Erbes Dimi M 30 10 km
Groll Gabi W 60 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Herzig Annabell W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Herzig Leonie W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Herzig Emèly W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Herzig Arielle W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Scheibner Corvin M Schüler C MTB-Trail klassisch (20/40 km) SC Pfettrach
Scheibner Rouven M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Scheibner Rouven M Schüler D MTB-Trail klassisch (20/40 km) SC Pfettrach
Neumayr Matthias M 65 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Trisport Erding e.V.
Mießlinger Waltraud W 55 Halbmarathon (21,1 km) SV Landshut-Münchnerau
Brandl Gudrun W 70 Nordic-/Walking (9,5 km) LG Mettenheim
Danböck Martin M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Stumpf Benedikt M 30 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Brück Felix M 35 Halbmarathon (21,1 km)
Forster Lorenz M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) Tgl Landshut
Weiher Manuela W Hauptklasse Halbmarathon (21,1 km) SV Landshut-Münchnerau
Schiller Andreas M Hauptklasse 10 km Hippies with attitude
Schiller Georg M 60 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Hippies with attitude
Kober Leo M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Feldmeier Frieda W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TSV Altfraunhofen
Feldmeier Florian M 35 Halbmarathon (21,1 km) TSV Altfraunhofen
Friederich Christiane W Hauptklasse 10 km Premium Girls
Schäfer Jennifer W 30 10 km Premium Girls
Behrens Doris W 30 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Meggendorfer Christian M 30 10 km
Matiske Simon M Hauptklasse 10 km
Stanglmayr Jakob M Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) Sc Pfettrach
Knopp Michael M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Hölzl Beate W 50 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Lehermann Anna W 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Lehermann Fritz M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Amann Johannes M Hauptklasse Halbmarathon (21,1 km) FSV Sandharlanden
Lubich Stefan M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) TV Pfeffenhausen
Feldmann Jörg M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Lehner Gabriele W 60 MTB-Trail E-Bike (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Feldmann Cornelia W 50 MTB-Trail E-Bike (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Zobel Manuel M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TG Landshut
Mokran Laura W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TG Landshut
Soika Sophie W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TG Landshut
Weinzierl Michaela W Hauptklasse 10 km
Soika Maxine W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TG Landshut
Rau Finn M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) TG Landshut
Krümpelmann Alexander M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Fischer Martin M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Zirngibl Monika W 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Schuster Felix M Schüler C MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Huber Benjamin M Schüler D MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Klinger Thomas M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Thaler Sebastian M Schüler B MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Brunnbauer Jonas M Schüler B MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Brunnbauer Andrea W 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Heiß Werner M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Huber Paul M Schüler B MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Neumaier Marco M Schüler B MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Frohnholzer Amelie W Schüler A 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Zimmermann Mara W Schüler A 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) LG Region Landshut
Hammerl Sandra W Hauptklasse 10 km LWB Steinl GmbH & Co. KG
Stuparek Hermann M 55 Nordic-/Walking (9,5 km) LWB Steinl GmbH & Co. KG
Schewalje Eduard M 30 10 km Hippies with Attitude
Stuparek Hermann M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) LWB Steinl GmbH & Co. KG
Schwertl Michael M 40 Halbmarathon (21,1 km) LWB Steinl GmbH & Co. KG
Hammerstingl Martin M Hauptklasse 10 km LWB Steinl GmbH & Co. KG
Löw Mario M 40 Halbmarathon (21,1 km) Team Erdinger Alkoholfrei
Schmidt Rainer M 60 MTB-Trail klassisch (20/40 km) LWB Steinl GmbH & Co. KG
Steeb Martin M 45 Halbmarathon (21,1 km) SV Landshut-Münchnerau
Zankl Armin M 45 10 km Veloteam Landshut
Zankl Armin M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Veloteam Landshut
Zellmeier Robert M 30 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B /
Bachhuber Katharina W 30 10 km
Wernthaler Katrin W 40 Halbmarathon (21,1 km) TSV Bergkirchen
Aiglstorfer Charlotte W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Team Optik Kramschuster
Aiglstorfer Toni M 40 10 km Team Optik Kramschuster
Brülbeck Ernst M 50 10 km Team Optik Kramschuster
Faistenhammer Markus M 45 10 km
Walbach Henrik M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) ETSV 09
Walbach Lennart M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) ETSV 09
Schreyer Niklas M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK Altdorf
Mohler Ferdinand M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Skiclub Rottenburg
Mohler Leander M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Skiclub Rottenburg
Kapfhammer Fabian M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DJK Altdorf
Graf Felix M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Ergolding
Allram Jonas M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC 53 Landshut
Allram Manfred M 35 Halbmarathon (21,1 km) SC 53 Landshut
Burger Johanna W Schüler B 2000 m Schüler A/B (Jhrg. 04 bis 07) SC Pfettrach
Thierichen Fleur W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Delfine
Thierichen Liam M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Delfine
Müller Toni M 55 Halbmarathon (21,1 km)
Soika Carolin W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) FC Ergolding
Hohenester Thomas M 45 10 km SC Weihmichl
Winterl Alexander M 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Altmann Antonia W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Kohlbeck Heidi W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Altmann Felix M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Maier Tobias M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC Pfettrach
Altmann Sonja W 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Kohlbeck Betti W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Bichlmayer Marianne W 45 Halbmarathon (21,1 km) SV Landshut Münchnerau
Hübner Michael M 55 10 km SC Pfettrach
Beer Rudolf M 55 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B SC Pfettrach
Danneck Antonia W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Delfine
Großmann Felicitas W 35 10 km WSV Olching
Eichstetter Sebastian M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Ostermayr Romy W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Pilstl Benjamin M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Duisenberg Joshua M Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Graupner Dennis M Hauptklasse 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Soli Wartenberg
Kirchner Magdalena W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC Pfettrach
Kirchner Felix M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) SC Pfettrach
Martel Lukas M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Schönhuber Maria W 30 10 km
Schranner Heidi W 55 10 km
Bunzel Noah M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC Pfettrach
Schrempf Christian M 45 10 km SV Kläham
Danneck Valentina W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Delfine
Bacsi Domonkos M Bambini 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Bacsi Erika W 30 Halbmarathon (21,1 km)
Bacsi Emma W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Pitsch Corinna W 30 10 km
Maier Anna W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Formation Girls
Maier Lena W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) Formation Girls
Oancea Emilia Sophie W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) TSV Altfraunhofen
Köckritz Michael M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Köckritz Tobias M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Reitmeier Sebastian M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Schindzielorz Ella W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Schindzielorz Mia W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Sommerer Tobias M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Sommerer Theresa W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Lehmann Melissa W Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Zach Konrad M 60 Nordic-/Walking (9,5 km) Urzinger Wäscherei
Pitz Waltraud W 50 Nordic-/Walking (9,5 km) Urzinger Wäscherei
Rezgui Yasin M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DAV Sektion LA
Weber Valentin M Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) DAV Sektion LA
Ecker Jonas M Hauptklasse Halbmarathon (21,1 km)
Tutsch Hannah W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Tutsch Samuel M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Haselbeck Theresa W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC Pfettrach
Haselbeck Thomas M Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12) SC Pfettrach
Luckner Marie W Bambini 400 m Bambini (ab Jhrg. 12)
Luckner Markus M 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Furtner Viktoria W Schüler C 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11) LVR Geiselhöring
Benschl Felix M Schüler D 800 m Schüler C/D (Jhrg. 08 bis 11)
Kress Walter M 50 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Schrank Elfriede W 55 Halbmarathon (21,1 km) TSV Kronwinkl
Barnhoorn Kees M 45 10 km
Hohmann Dirk M 45 Halbmarathon (21,1 km) SG Indersdorf
Krebs Andreas M 45 Halbmarathon (21,1 km) SG Post/Süd Regensburg
Ostermeier Thomas M Hauptklasse 10 km
Biener Angela W 40 Nordic-/Walking (9,5 km)
Keil Alexander M 35 Halbmarathon (21,1 km)
Mayer Stefan M 50 Halbmarathon (21,1 km) SC Mühlried
Härtinger Hans M 60 Halbmarathon (21,1 km) Immergrün Ludmannsdorf
Zingerle Jürgen M 55 10 km
Meinert Martina W 45 Halbmarathon (21,1 km)
Thurmaier Brigitte W 50 Nordic-/Walking (9,5 km)
Wagenbauer Fred M 55 10 km
Heiß Günter M 45 10 km SV Landshut Münchnerau
Götzenberger Tobias M Hauptklasse Halbmarathon (21,1 km) Veloclub Ratisbona
Kopp Markus M 45 10 km SPIE Runners
Garber Katrin W 30 Halbmarathon (21,1 km)
Ippy Josef M 45 Halbmarathon (21,1 km) TSV Aichach
Heiß Elke W 45 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B SV Landshut Münchnerau
Maier Matthias M Jugend B 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B Skiclub Rottenburg
Biermeier Alois M 55 10 km TSV Vilsbiburg
Sklarz Gregor M 40 10 km
Hoeren Hans-Peter M 45 10 km
Cohrs Verena W 40 Halbmarathon (21,1 km) DAV Moosburg Isarstanzn
Mayrhofer Florian M 30 10 km LaVita läuft
Reppold Mira W Jugend B 10 km
Hauswirth Helmut M 55 10 km TSV Simbach
Renner Michael M 55 10 km SV Landshut Münchnerau
Kargl Udo M 45 10 km
Ewender Matthias M 35 Halbmarathon (21,1 km) LG Region Landshut
Birnkammer Josef M 50 10 km SC 53 Landshut
Eichstetter Helmut M 40 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Dr. Voigt Martin M 35 10 km 1000plus
Ibler Elke W 40 10 km
Ibler Andreas M 40 Halbmarathon (21,1 km) Skiclub Rieden
Rimbock Leopold M Schüler A 10 km SC Münchnerau
Jessen Daniele W 45 10 km SC Münchnerau
Schäfer Thomas M Hauptklasse 10 km
Weinzierl Errich M 45 10 km LVR Geiselhöring
Auer Gabi W 55 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B DAV Sektion LA
Heller Christopher M 30 10 km Team Optik Kramschuster
Prieler Helmut M 60 10 km LTH Landshut
Büchl Julia W 40 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Klossen Denis M 35 5,5 km Erwachsene und Jugend A/B
Baumheinrich Tim M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Deifel Ralf M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Thierichen Sascha M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Delfine
Beck Oliver M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) AV-ERNA
Altmann Christian M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Lange Maximilian M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Schumann Patrick M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Thaler Christoph M Jugend A MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Heim Christina W 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Beer Rudolf M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SC Pfettrach
Jehl Andreas M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SC 53 Landshut
Finsterhölzl Tobias M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Baier Landshut
Ebersteiner Peter M 65 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Ebersteiner Erna W 60 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Bottler Pascal M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km) MTB-Club-München e.V.
Danneck Uwe M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Gurpegui Javier M Jugend A MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Auer Julia W 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) RSV Bad Griesbach
Friedl Daniel M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Räder Christian M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SV Landshut Münchnerau
Heiß Elke W 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SV Landshut Münchnerau
Leitner Helmut M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SV86 Schönberg
Tauscher Martin M 35 MTB-Trail E-Bike (20/40 km) Naturfreunde Landau
Stork Victoria W 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
von der Krone Markus M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) MTB-Freunde Geisenhausen
Jankowiak Nicky M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Wimmer Franz M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Schwarz Alexander M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) www.eAlex.me
Goldbrunner Daniel M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) BMW Laufgruppe
Vogel Andreas M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Post SV Landshut
Schwertl Alois M 60 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Moosburg
Wocheslander Kevin M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Niedermayr Bernhard M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Sportpark Au
Hüttinger Kurt M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Hüttinger Philip M Schüler B MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Hüttinger Felix M Schüler C MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Selyem Tibor M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Ritzlbiaga
Arlt Christian M 55 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Eder Jürgen M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Naturfreunde Töging
Bichlmeier Hans M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SV86 Schönberg
Huber Markus M 45 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SV86 Schönberg
Klose Sebastian M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Mühlbauer Stephan M 40 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Skiclub Mauern
Putzenlechner Birgitta W 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km) 1. SC Gröbenzell
Koel Philipp M 30 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Pill Klaus M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Kramlinger Peter M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SV86 Schönberg
Krämer Maximilian M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) SV86 Schönberg
Krämer Chris M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SV86 Schönberg
Rahm Harald M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Hofbräuhausbiker
Koprek Daniel M Jugend A MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Wachter Patrick M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Klassen Denis M 35 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bike-Sport-Schauer
Klassen Lukas M Schüler A MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bike-Sport-Schauer
Weinzierl Kurt M 60 MTB-Trail klassisch (20/40 km) RSC Kelheim
Kindsmüller Michael M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) SC Totus
Duisenberg Joshua M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Graupner Dennis M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bike-Sport-Schauer
Ernst Bernhard M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Team Baier Landshut
Ecker Jonas M Hauptklasse MTB-Trail klassisch (20/40 km)
Brunner Kevin M Jugend B MTB-Trail klassisch (20/40 km) Bikewuiderer/Accept No Limits
Greil Marcus M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) Radmarkt Gürtner
Geltinger Wolfgang M 50 MTB-Trail klassisch (20/40 km) DAV

Aktuelle Liste drucken